Сокоохладитель CAB ZIPPY 3 - итальянский профессиональный аппарат для перемешивания и охлаждения напитков на разлив для самообслуживания в кафе, отелях и столовых.
Сокоохладитель CAB ZIPPY 3 имеет три емкости объемом по 12 литров из ударопрочного пищевого пластика.
Подключается аппарат к обычной однофазной сети 220 В и отличается небольшим энергопотреблением. Сокоохладитель ZIPPY 3 прост в эксплуатации и обслуживании.
Сок автоматически поступает через трубку - достаточно просто поднести и прислонить стакан к рычагу. Для чистоты барной зоны сокоохладитель оснащен капле сборником. Аппарат рассчитан на интенсивное использование в местах с большим потоком покупателей.
Технические характеристики CAB ZIPPY 3:
Количество емкостей 3 шт
Объем каждой емкости 12 л
Материал емкости: пластмасса
Система перемешивания: лопастая
Напряжение питания, В: 220
Мощность, кВт: 0,35
Габариты (ДхШхВ), мм: 600х400х650
Вес кг: 32
Производитель: Италия
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить cокоохладитель CAB ZIPPY 3 с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAB |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 3 |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 35 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 36 720 ₴
