Ларь морозильный EWT INOX CF608L с двумя глухими крышками на замках служит для долгосрочного хранения замороженных мяса, рыбы, полуфабрикатов, фруктов и овощей в складских помещениях магазинов, кафе, столовых, ресторанов. Такой ларь позволяет не увеличивать температуру всего объема камеры при открытии двери, а открывается дверь лишь нужного отсека. Двухдверный ларь морозильник горизонтальный EWT INOX CF608Lтакже удобен в пользовании тем, что двери имеют встроенный замок.
Вместительная морозильная камера объемом 608 л. Надежный и безотказный в работе холодильный агрегат, работающий при высоких внешних температурах воздуха. Толщина термоизоляции на стенках 70 мм, на на крышке - 51 мм. Две глухие крышки.
Температурный режим -18...-24 С (при температуре окружающего воздуха до +43С). Механическая панель управления. Оттайка запускается вручную, вентилятор обдува компрессора. Низкое энергопотребление.
Технические характеристики EWT INOX CF608L:
Объем, л: 608
Рабочая температура, °С: -18…-24
Температура окружающего воздуха, °С: +43
Две глухих крышки с замком
Напряжение питания, В: 220
Мощность, кВт/ч: 0,25
Толщина термоизоляции: 70 мм
Хладагент R134a
Габариты: 1800х624х840 мм
Производитель: EWT INOX (Германия)
Вес: 78 кг.
В комплекте поставки: 1 корзина для продуктов, колеса, 2 ручки с замком, слив талой воды, хладагент R134a.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить ларь морозильный EWT INOX CF608L с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 624 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 78 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 608 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
| Материал | Металл |
- Цена: 40 290 ₴
