Шкаф холодильный Oztiryakiler 79E4.12NTV.00 профессиональный для кафе, столовой, магазина, склада и бара. Надежный и качественный холодильник промышленный объемом 1310 л от турецкого производителя.
Посмотреть все модели холодильных шкафов можно здесь!
Технические характеристики Oztiryakiler 79E4.12NTV.00:
Температура 0…+10°C
Объем 1310 л
Материал корпуса нержавеющая сталь
Количество полок 6 полок GN2/1
Термоизоляция - 60 мм
Динамическое охлаждение
Автоматические размораживание и автоматическое испарение
Подключение 220 В
Мощность 0,39 кВт
Габариты ДхШхВ 1344х840х2000 мм
Вес 220
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить шкаф холодильный Oztiryakiler 79E4.12NTV.00 с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oztiryakiler |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 390 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для полуфабрикатов |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 2 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1344 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 190 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1310 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
- Цена: 126 480 ₴
