Барный холодильный шкаф Frosty BC161 предназначен для коммерческого использования в кафе, барах, ресторанах, торговых центрах, кофейнях, мини-кондитерских. Профессиональный холодильник для торговли и общепита сделан снаружи и внутри полностью из нержавейки. Подходит для хранения напитков и продуктов с учетом всех существующих требований и норм.
Холодильный шкаф BC161 с глухой дверью имеет современный дизайн, ролики для удобного обслуживания и мойки агрегата, динамическое охлаждение, есть авторазморозка, цельнозаливной корпус из стали. В комплекте 3 полки. Замок на двери.
Холодильник Фрости отличается надежностью и компактными размерами, благодаря чему часто такие холодильники устанавливают под столов или рабочей столешницей. Мини холодильник FROSTY BC161 также отличается экономным потреблением электроэнергии. Работает при температуре окружающей среды до +38°С.
Технические характеристики Frosty BC161:
Объем, л: 161
Количество полок: 3
Количество дверей: 1 глухая
Корпус - окрашенная сталь
Рабочая температура, °С: +2...+8
Напряжение питания, В: 220
Мощность, кВт: 0,08
Динамическое охлаждение
Автоматическое размораживание
Два колеса для перемещения
Внутри и снаружи - нержавеющая сталь
Габариты 595x628x830 мм
Производитель: FROSTY (Италия)
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить барный холодильный шкаф Frosty BC161 с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для замороженных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для фруктов |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 628 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 36 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 161 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое |
- Цена: 31 926 ₴
