Барный морозильник Фрости имеет компактные размеры чтобы встраивать в мебель или устанавливать под столом, барной стойкой, в автомобиле-торговой точке. Мы также делаем каркасы и столешницы из нержавеющей стали для установки морозильных и холодильных шкафов под рабочей столешницей.
Материал корпуса низкотемпературного шкафа - нержавеющая сталь. Глухая дверь. Две полки регулируемые по высоте. Колесики для удобного перемещения морозилки. Автоматическая разморозка. Автоматическое выпаривание конденсата.
Стоит отметить, что данная модель морозильника может работать при температурах окружающего воздуха до 38 ˚С.
Технические характеристики Frosty BD121:
Объем, л: 121
Количество полок, шт: 2
Рабочая температура, °С: -18...-22
Максимальная потребляемая мощность, кВт: 0,185
Напряжение питания, В: 220
T° окружающей среды +38°С
Конструкция двери: распашная, стекло
Замок двери
Два колеса для удобства передвижения
Статическое охлаждение
Автоматическое размораживание
Габариты: 595х628х830
Производитель: FROSTY (Италия)
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить барный морозильный шкаф Frosty BD121 с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для замороженных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для фруктов |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 628 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 37 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 161 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое |
| Максимальная рабочая температура | -18 |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
- Цена: 28 815 ₴
