Морозильный шкаф профессиональный FROSTY BD400S/S для заведений общепита и торговых магазинов выполнен в корпусе из нержавеющей стали. Это компактный и недорогой морозильник в качественном исполнении.
Главные преимущества морозильного шкафа Frosty BD400S/S для кафе и ресторана:
+Замок двери
+Вентилируемое охлаждение
+Автоматическое размораживание
+Компактные размеры
Технические характеристики FROSTY BD400S/S:
Объем, л: 320
Количество полок: 4
Количество дверей: 1 глухая
Рабочая температура, °С: -18...-22
Напряжение питания, В: 220
Мощность, кВт: 0,35
Корпус и камера - нержавеющая сталь
Автоматическая оттайка испарителя: есть
Охлаждение: динамическое
Работает при температуре окружающей среды до +38°С.
Габариты: 600x640x1860 мм
Производитель: Frostу (Италия)
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить шкаф морозильный FROSTY BD400S/S с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | -18 |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Тип управления | Автоматическое |
- Цена: 63 240 ₴
