Барный холодильник Frosty KWS-52M идеальное решение для небольшого бара, кафе, мобильной кофейни. При своих скромных размерах этот шкаф имеет объем холодильной камеры в 128 литров и свободно вмещает в себя 133 банки с напитками. Три съемные полки-решетки регулируются по высоте, а нижний порог камеры выполняет функции стационарной нижней. Такая конструкция камеры позволяет обеспечить эффективное многоуровневое размещение напитков в емкостях самого различного объема.
Холодильник Фрости держит температуру от +1 до +10°С. За регулировку температуры шкафа отвечает электронный контроллер, а оттайка холодильной камеры производится в автоматическом режиме. Экономное потребление электроэнергии – это еще одно преимущество такой модели.
Технические характеристики Frosty KWS-52M:
Объем, л: 128
Три решетчатые полки 400х440 мм с бортиками + 1 стационарная нижняя
Количество банок: 133 шт.
Рабочая температура, °С: +1…+10
Мощность, кВт: 0,095
Напряжение питания, В: 220
T° окружающей среды +38°С
Конструкция двери: распашная, стекло
Динамическое охлаждение
Автоматическое размораживание
Подсветка внутренняя LED подсветка
Габариты: 480x565x850
Вес: 29
Производитель: FROSTY (Италия)
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить барный холодильник для напитков Frosty KWS-52M с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 128 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип управления | Автоматическое |
- Цена: 16 320 ₴
