Холодильный барный настольный шкаф Frosty RT78L-1 – идеально подходит для хранения и демонстрации напитков в различных кафе, барах и ресторанах. Витрина холодильная барная станет прекрасным решением для заведений с небольшой площадью, где нет возможности разместить полноценный холодильный шкаф. Энергопотребление таких холодильных шкафов небольшое благодаря небольшому охлаждаемому объему. При этом мощности вполне достаточно для полноценного функционирования бара.
Шкаф имеет демонстрационные стекла с 4 сторон. В комплект входит 3 полки. Настольный шкаф оснащен подсветкой. Корпус изготовлен из белого пластика.
Технические характеристики Frosty RT78L-1 :
Объем, л - 78
Температурный режим, °С - 0...+12
Стекло с 4-х сторон
Три полки
Подсветка
Корпус - белый пластик
Напряжение, В - 220
Мощность, кВт/ - 0,18
Габариты (ДхШхВ), мм - 428х386х960
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить шкаф холодильный настольный FROSTY RT78L-1 с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 960 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип управления | Автоматическое |
- Цена: 19 380 ₴
