Барный холодильник Фрости SGD250SL для напитков имеет внутренний объем камеры 227 л. В комплекте две полки, которые регулируются по высоте.
Для эффектной демонстрации напитков шкаф барный имеет внутреннюю подсветку.
Стеклянный слайдинг двери, корпус окрашенный, внутри- алюминий.
Динамический тип охлаждения для равномерного и быстрого охлаждения.
Технические характеристики FROSTY SGD250SL:
Объем 227 л
Стеклянная двери купе
Две полки
Регулировка температуры +2 до +8 С
Автоматический термостат
Корпус - окрашенная сталь
Напряжение 220 В
Мощность 0,245 кВт
Габаритные размеры 920х515х905 мм
Производитель: Frosty (Италия)
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить шкаф барный холодильный FROSTY SGD250SL с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков, Для фруктов |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 905 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 227 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип управления | Автоматическое |
- Цена: 34 680 ₴
