Плита с инфракрасными конфорками ПЕ-4-ІЧ быстрого нагрева со стеклокерамикой для кухни кафе и ресторана. Подходит для работы с любой посудой.
Главные преимущества электроплиты с инфракрасными конфорками:
+ Подходит любая посуда: стеклянная, керамическая, стальная, нержавеющая, алюминиевая, чугунная
+ Быстрый нагрев и экономия электроэнергии, высокий КПД
+ Электроника конфорок инфракрасной плиты ПЕ-4-ІЧ надёжно защищена от пыли и паров жира, не требуют установки дополнительных фильтров или вентиляторов
+ На инфракрасных плитах устанавливаются дополнительные реле защиты от перепада напряжения на каждую фазу
+ 9 ступеней мощности нагрева, что намного точнее, чем в традиционных плитах
+ Есть таймер
Технические характеристики ПЕ-4-ІЧ:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Количество конфорок: 4
Управление: электронное, сенсорное
Уровней мощности: 9 степеней
Размер конфорки: 340х340 мм
Время разогрева 10 л воды до 100 С: 30 мин
Таймер: есть
Реле защиты от перепада напряжения есть
Конфорки герметизированы от протекания жидкости
Напряжение: 380 В
Мощность одной конфорки: 2,8 кВт
Мощность: 11,2 кВт
Габариты: 790х940х850 мм
Вес: 43 кг
Какая плита лучше для кафе и ресторана: индукционная или инфракрасная? Все зависит от конкретной кухни заведения и повара. Блины на индукционной плите приготовить трудно из-за отключения нагрева при отрыве посуды от конфорки, а инфракрасная легко и удобно позволят жарить блины и другое. Индукция более экономна, но для инфракрасной плиты не нужно искать и тратиться на специальную посуду - подойдет любая посуда для приготовления и нагрева.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить электроплиту инфракрасную ПЕ-4-ІЧ с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Ширина | 940 мм |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 850 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
- Цена: 53 840 ₴


