
Ванна моечная большая глубокая 1200х750х850 мм глубиной 450 мм для замачивания
12 980 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026- +380 (67) 732-60-06Анна
Ванна моечная большая с удлиненной глубокой одной чашей на каркасе для пищевого производства, замачивания продуктов и материалов, моечного цех, для столовых, ресторанов и магазинов. Нержавеющая моечная ванна подойдет для пекарни, где нужно замачивать и мыть противни большого размера; для столовой, где используется большая посуда; для пищевого производства, где технологически необходимо мыть и замачивать продукт и ингредиенты в больших объемах; для магазинов, СТО, отелей, ресторанных комплексов, кондитерских и прочих заведений общепита и производства.
Ванна моечная удлиненная может иметь любую глубину чаши на заказ: 300, 350, 400, 450, 500 мм. Глубина чаши оговаривается при заказе, с учетом необходимости. Одним из самых популярных размеров промышленной ванны моечной из нержавейки является 1200х750х850 мм с глубиной чаши 450 мм. Такая глубокая ванна моечная часто необходима в школах, детсадах, больницах, пищевых цехах, СТО, пекарнях, столовых и магазинах.
Габариты: 1200х750х850 мм (ДхШхВ)
Чаша сварная глубиной 450 мм (1100х600 мм)
Пристенный борт
Отверстие под смеситель - на заказ
Ножки регулируются по высоте
Каркас усиленный: труба нержавеющая 30х30 мм
Материалы:
Для производства мойки используется пищевая сталь толщиной 1,0 мм с сертификатом качества. Также на заказ делаем ванны из пищевой нержавеющей стали толщиной 1,2 и 1,5 мм.
Цена ванны моечной из нержавеющей стали зависит то размера конструкции, глубины чаши, наличия полок, материала, дополнительных опций.
Посмотреть все другие варианты ванн моечных промышленных можно здесь!
На заказ делаем ванны моечные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет:
У нас можно также заказать другие габариты пищевой ванны моечной:
1200х600х850 мм, 1200х700х850 мм, 1200х800х850 мм, 1200х900х850 мм, 1400х700х850 мм, 1400х800х850 мм, 1100х700х850 мм, 1500х700х850 мм, другие.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство ванн моечных из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе, пищевых производств
Быстрые сроки изготовления моек промышленных
Изготовления ванн моечных нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Купить ванну моечную удлиненную из нержавейки с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Северодонецк, Краматорск, Мелитополь, Лубны.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Общая высота | 850 мм |
| Общая ширина | 750 мм |
| Общая длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Регулируемые ножки | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Внутренние размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 12 980 ₴
