Двухсекционная ванна моечная 1400х600х850 мм из нержавейки для кафе, ресторанов, столовой, магазина и пищевого производство. Профессиональная моечная ванна для заведений общепита рассчитана на большую нагрузку и интенсивное использование в торговле, медицине, пищевых предприятиях и общепите.
Производим ванны моечные 2х-секционные с большими чашами глубиной от 300 до 500 мм. Для установки в моечных цехах, в углу помещения или в нишах - мы делаем дополнительные бортики с 3х сторон, чтобы вода не стекала по стенам, а стекала по конструкции. Борт может быть с двух сторон для углового размещения или с 3х сторон.
Габариты: 1400х600х850 мм (ДхШхВ)
Чаша сварная глубиной 400 мм (625х450 мм)
Пристенный борт с 3х сторон
Отверстие под смеситель - на заказ
Отверстия под сифоны d50 мм
Ножки регулируются по высоте
Фронтальный фартук на глубину чаш
Каркас усиленный: труба нержавеющая 30х30 мм
Материалы:
Для производства мойки используется пищевая сталь толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
Цена ванны моечной из нержавеющей стали зависит то размера конструкции, глубины чаши, наличия полок и бортов, прочего.
На заказ делаем ванны моечные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство ванн моечных из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления моек промышленных
Изготовления ванн нержавеющих нестандартных форм и размеров
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить ванну моечную 2х-секционную глубокую с тремя бортами для столовой или кафе с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь, Краматорск.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Общая высота | 850 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая длина | 1400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 2 |
| Регулируемые ножки | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Внутренние размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 625 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 8 960 ₴
