Стеллаж-сушка для инвентаря, досок, посуды и подносов из нержавеющего прутка для кафе, ресторана, пиццерии, пекарни, магазина или пищевого цеха. Усиленные полки из нержавеющего прутка, прочный каркас с усилением. Ножки регулируемые по высоте.
Нержавеющая сушка напольная 4-уровневая для инвентаря, кастрюль, гастроемкостей, досок и запчастей. Чтобы обеспечить максимальное высыхание, чтобы емкости "не задыхались", а хранение было максимально удобным и компактным сделаны решетчатые полки с держателями (иногда дополнительно крюки еще делаются для мелочёвки, отверстия, держатели, бортики и ограничители).
Материал: пищевая нержавеющая сталь, пруток пищевой 3, 5, 8 мм, труба каркаса 30х30 или 40х40 мм.
Габариты: 1200х600х1600 мм
Сушка напольная промышленная рассчитана на большие нагрузки и интенсивное использование. Стеллаж-сушка нержавеющий имеет четыре уровня полок. Одна из полок имеет дуги из прутка для удобной организации хранения инвентаря и досок. Стеллаж максимально открытый и обеспечивает идеальное проветривание всей посуды и инвентаря, всесторонний доступ к полкам.
Посмотреть все варианты сушек для посуды промышленных можно здесь.
Изготовление сушек напольных и навесных на заказ любого размера и сложности из нержавеющей стали.
Дополнительно можно оснастить полки стеллажа съемными поддонами для сбора воды. Поддон может быть один общий внизу конструкции или под каждой полкой.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство стеллажей и сушек для посуды и инвентаря в общепите
Быстрые сроки изготовления сушек для посуды
Изготовление стеллажей и сушек нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить стеллаж-сушку для посуды, досок, инвентаря в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь, Северодонецк, Краматорск, Лубны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 550 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 130 кг |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 600 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
- Цена: 30 980 ₴


Отправка с 17 мая 2026