Тележка для сбора подносов с грязной посудой из нержавейки, которая используются в столовых, в магазинах и фуд-кортах, в санаториях и отельных комплексах для сбора грязной посуды. Тележка с направляющими для подносов имеет верхнюю сплошную полку, удобные ручки, поворотные колеса и и три секции на 10 уровней направляющих.
Габариты тележки: 1370х620х1430 мм
Материал: пищевая нержавеющая сталь, колеса поворотные с тормозом.
Вместимость: тележка-шпилька вмещает 60 подносов размером 410х310 мм.
Тележка-шпилька для подносов имеет три секции направляющих и рассчитана на двухстороннюю загрузку.
Тележка для сбора грязной посуды легко перемещается благодаря четырем поворотным колесам, два из которых с тормозом. Удобная ручка тележки позволяет персоналу легко управлять тележкой и не занимает много места.
Направляющие сделаны из толстой нержавеющей стали и рассчитаны на интенсивное использование и нагруженные подносы. Количество уровней и высота между уровнями - на заказ.
Посмотреть все варианты тележек нержавеющих можно здесь!
Компания "Фудмебель" производит на заказ тележки любого размера, любой сложности и комплектации: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство мебели из нержавейки для кафе, ресторанов, столовых
Быстрые сроки изготовления тележек и линий раздачи самообслуживания
Изготовление тележек нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить тележку с направляющими для подносов и грязной посуды в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь, Северодонецк, Краматорск, Лубны.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 56 кг |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Основные | |
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество уровней | 10 |
| Применение | Для сбора посуды, подносов |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| По типу конструкции | Неразборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 |
- Цена: 8 260 ₴
