Большая двухсекционная ванна моечная промышленная 2000х800х850 мм из нержавейки для пекарни, кондитерской, столовой и пищевого цеха. Профессиональная моечная ванна имеет две увеличенные разные по размеру чаши для габаритного инвентаря, противней, деталий. Такая мойка может использоваться для замачивания продуктов и инвентаря, дезинфекции, мойки оборудования и кастрюль, больших картриджей и венчиков. Ванна моечная рассчитана на большую нагрузку и интенсивное использование в торговле, медицине, пищевых предприятиях и общепите.
Габариты: 2000х800х850 мм (ДхШхВ)
Чаши сварные глубиной 400 мм
Размер чаш: 1000х650 и 850х650 мм
Пристенный борт
Отверстия под смеситель
Отверстия под сифоны d50 мм
Ножки регулируются по высоте
Фронтальный фартук на глубину чаш
Каркас усиленный: труба нержавеющая 30х30 мм
У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Производим ванны моечные 2х-секционные с большими чашами глубиной от 300 до 500 мм. Дополнительно можно зашить боковые стенки и заказать фронтальные двери и полку нижнюю. При необходимости мы делаем дополнительные бортики с 3х сторон, чтобы вода не стекала по стенам.
Материалы:
Для производства мойки используется пищевая сталь толщиной 1,0-1,2 мм с сертификатом качества.
Цена ванны моечной из нержавеющей стали зависит то размера конструкции, глубины чаши, наличия полок и бортов, прочего.
На заказ делаем ванны моечные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство ванн моечных из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления моек промышленных
Изготовления ванн нержавеющих нестандартных форм и размеров
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить ванну моечную 2х-секционную 2000х800 глубиной 400 мм для замачивания и мойки противней с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь, Краматорск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Количество секций | 2 |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Общая длина | 2000 мм |
| Общая ширина | 800 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 19 794 ₴
