Льдогенератор Frosty FR-550F для бара, кафе, ресторана предназначен для приготовления пищевого кубикового льда. Емкость бункера - 18 кг. Количество кубиков за цикл, шт: 55 кубиков за 22 мин. Тип льда - кубики пластинами 20х20х20.
Лёдогенератор Frosty FR-550F имеет воздушное охлаждение.
Посмотреть все другие модели льдогенераторов можно здесь!
Оборудование изготовлено из нержавеющей стали и полимера. Его производительность - 55 кг кубикового льда В ПЛИТКАХ за сутки. Льдогенератор Фрости рассчитан на ежедневную эксплуатацию. В нем установлен датчик наполнения резервуара. Это удобная опция, благодаря которой производство льда прекращается в автоматическом режиме.
Технические характеристики FR-550F :
Вид льда: кубиковый в пластинах (не классический кубик)
Емкость бункера, кг: 18
Мощность, Вт: 330
Охлаждение системы: воздушное
Производительность, кг/сутки: 55
Тип подключения: к водопроводу + возможность работы от бутиля
Количество кубиков за цикл, шт: 55 кубиков за 22 мин
Масса льда, г: 12
Размер кубика, мм: 20х20х20
Исполнение: нержавеющая сталь/поликарбонат
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 500х430х798
Производитель: Frosty (Италия)
Гарантия 1 год
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.COM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить льдогенератор Frosty FR-550F с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 55 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 330 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 798 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 33 150 ₴

