Льдогенератор Frosty FR-680F для бара, кафе, ресторана предназначен для приготовления промышленного кубикового льда. Емкость бункера - 25 кг. Количество кубиков за цикл, шт: 70 кубиков за 22 мин. Тип льда - кубик плитка 20х20х20. Это не классический кубик, а для охлаждения или дробления плиточный кубик.
Лёдогенератор Frosty FR-680F имеет воздушное охлаждение.
Посмотреть все другие модели льдогенераторов можно здесь!
Оборудование изготовлено из нержавеющей стали и полимера. Его производительность - 68 кг кубикового льда в пластинах за сутки. Льдогенератор Фрости рассчитан на ежедневную эксплуатацию. В нем установлен датчик наполнения резервуара. Это удобная опция, благодаря которой производство льда прекращается в автоматическом режиме.
Технические характеристики FR-680F :
Вид льда: кубик пластина (не классический кубик)
Емкость бункера, кг: 25
Мощность, Вт: 430
Охлаждение системы: воздушное
Производительность, кг/сутки: 68
Тип подключения: к водопроводу
Количество кубиков за цикл, шт: 70 кубиков за 22 мин
Масса льда, г: 12
Размер кубика, мм: 20х20х20
Исполнение: нержавеющая сталь/поликарбонат
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 675х656х830
Производитель: Frosty (Италия)
Гарантия 1 год
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.COM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить льдогенератор Frosty FR-680F с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 54 кг |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 656 мм |
| Длина | 675 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 68 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 430 Вт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид льда | Кубиковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 48 450 ₴

