Льдогенератор Frosty ZBS-80 профессиональный производит гранулированный лёд для бара, магазина, кафе,ресторана. Наполнение водой осуществляется подключением к водопроводу. Корпус ледогенератора изготовлен из нержавеющей стали.
Лёдогенератор Frosty ZBS-80 имеет воздушное охлаждение.
Посмотреть все другие модели льдогенераторов можно здесь!
Льдогенератор FROSTY ZBS-80 являет собой профессиональный апарат для автоматического приготовления многих разновидностей льда, что часто используется в кафе, барах, ресторанах или даже супермаркетах. Купить льдогенератор FROSTY - это лучшее решение на сегодня по соотношению цена/качество.
Данный профессиональный льдогенератор предназначен для изготовления пищевого льда - гранулированный. Его мощность – 0.35 кВт. Объем бункера – 8,5 кг. Льдогенератор FROSTY ZBS-80 имеет тип подключения - от водопровода и воздушное охлаждение. За сутки оборудование производит 80 кг льда. Материал изготовления корпуса – нержавеющая сталь. Оборудование рассчитано на интенсивную эксплуатацию.
Принцип работы гранулированного льдогенератора: вода под напором подается на испаритель и постепенно намерзает на его гранях. После определенного промежутка времени (нужного для формирования полноценного кусочка льда) подается горячий пар под нож в следствии чего гранулы попадают в бункер для хранения.
Технические характеристики ZBS-80:
Производительность, кг/сут: 80
Вместимость бункера, кг: 8,5
Тип льда: гранулы
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Напряжение питания, В: 220
Потребляемая мощность, кВт/ч: 0,35
Подача воды: от водопровода
Размеры (ДхШхВ), мм: 498х604х831
Производитель: Frosty (Италия)
Гарантия 1 год
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.COM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить льдогенератор гранулированого льда Frosty ZBS-80 с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 50 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 498 мм |
| Ширина | 604 мм |
| Высота | 831 мм |
| Вес | 49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 83 946 ₴
