Льдогенератор Icemake ND 40 AS на 40 кг льда в сутки - это удобное и универсальное решение для бара, кафе, ресторана или кофейни. Уже через 19 минут можно получить первый кубиковый лед!
Посмотреть все другие модели льдогенераторов можно здесь!
Технические характеристики Icemake ND 40 AS:
Тип льда кубиковый
Производительность 40 кг/сутки
Тип водоснабжения требуется подвод и отвод воды
Расход воды 124.8 л/сутки
Накопитель льда с бункером
Вместимость бункера 15 кг
Охлаждение воздушное
Напряжение 220 В
Потребляемая мощность 0.329 кВт
Потребление воды, л/ч: 5.2
Энергопотребление, кВт/сутки: 7.9
Температурный режим, воздух 10°C - 43°C
Ширина 467 мм
Глубина 570 мм
Высота 690 мм
Вес (без упаковки) 35 кг
Вес (с упаковкой) 41 кг
Страна-производитель Италия
Гарантия 1 год
Внимание! Не забудьте при подключение льдогенератора подсоединить фильтр-умягчитель, который продлит жизнь вашего льдогенератора.
Льдогенераторы ICEMAKE сделаны на заводе ведущего производителя льдогенераторов в Италии с историей более 60 лет.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить льдогенератор Icemake ND 40 AS с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь, Павлоград.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 329 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 40 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Icemake |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 467 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор переполнения льда, Индикатор уровня воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 19 |
| Вместимость резервуара для льда | 13 |
- Цена: 67 320 ₴

