Производство больших и глубоких промышленных ванн моечных для замачивания, мойки, стерилизации, отмачивания и ополаскивания для пищевых цехов и предприятий продуктовой отрасли, складов, отелей и АЗС, СТО, печатных и сервисных центров, медицинских учреждений, больниц, детсадов, школ, кафе, ресторанов, столовых, магазинов и других предприятий. У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Ванна моечная трехсекционная 2200х700х1200 мм имеет три отдельные большие чаши глубиной 600 мм каждая. Промышленная имеет объемный высокий борт h200 мм для установки смесителей. Есть фронтальный фартук на глубину чаш.
Материалы: пищевая нержавеющая сталь 304 толщиной 2 мм!
Размеры: 2200х700х1200 мм
Посмотреть все другие ванны моечные можно здесь!
Трехсекционная ванна моечная из нержавейки обладает бесспорными преимуществами перед другими материалами - высокая стойкость к химическим воздействия, устойчивость к термальным и механическим воздействиям, эластичность металла прощает много пользователям, в отличии от каменных моек, максимальная устойчивость к коррозии, в отличии от моек с покрытием.
Мойка промышленная 3-секционная из нержавейки может быть сделана любого размера, разной конфигурации и комплектации. Чаш могут быть разные по размеру и глубины - в зависимости от технологических потребностей или особенностей.
Технические характеристики:
Три одинаковые чаши
Глубина чаш 600 мм
Высота борта 200 мм
Каркас труба 30х30 нержавеющая
Чаши ванны моечной - пищевая нержавеющая сталь толщиной 2 мм
Усиление всей конструкции моечной ванны
Габариты 2200х700х1200 мм
Вес 87,9
На заказ делаем ванны моечные любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство ванн моечных из нержавеющей стали для пищевой промышленности
Быстрые сроки изготовления моек нержавеющих промышленных
Изготовление моечных ванн нестандартных форм и больших размеров
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить ванну моечную трехсекционную промышленную с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк, Мелитополь, Павлоград, Краматорск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Количество секций | 3 |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 666 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Общая длина | 2200 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Наличие борта |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 30 640 ₴

