Барная холодильная витрина FROSTY KWS-23M настольная в белом цвете подходит для демонстрации и охлаждения напитков в кофейнях, барах, кафе, торговых точках, мобильных кофейнях и и заведениях общепита.
Благодаря небольшому объему - барная витрина Фрости KWS-23M расходует мало электроэнергии. При этом эффективно охлаждает выставленную продукцию в три уровня.
Технические характеристики KWS-23M:
Шкаф для напитков
Объем 60 литров
Вместительность 64 банки
Регулировка температуры +1 до +10 С
Стеклянная дверь
Две решетчатые полки
Внутренняя LED подсветка
Корпус из металла
Напряжение 220 В
Мощность 0,09 кВт
Габаритные размеры 480х430х640 мм
Производитель: Frosty (Италия)
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить шкаф барный холодильный Frosty KWS-23M с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков, Для десерта, Для фруктов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Настольный |
| Количество секций | 1 |
| Холодопроизводительность | 90 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 14 688 ₴
