Шкаф барный FROSTY SGD 150 подойдет для установки в линию с другим оборудованием. Удобное и недорогое решение для бара, кофейни, торговой точки, кафе или фреш-бара.
Динамическое охлаждение. Дверь стеклянная.
Прозрачная дверь позволяет не только охлаждать, но и демонстрировать напитки и продукты.
Вентилируемый автоматический термостат. Подсветка. Отличается компактными размерами и экономным потреблением электроэнергии.
Технические характеристики SGD 150:
Объем - 142 л
Температура: t°=+2°/+8°C
Вентилируемый автоматический термостат
Напряжение 220 В
Мощность 0,20 кВт
Габариты, мм - 600x515x905
Производитель: Frosty (Италия)
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить шкаф барный FROSTY SGD 150 с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Североденецк, Киев.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для напитков, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 905 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Длина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 90 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 29 325 ₴
