Морозильный шкаф FROSTY RTD-99L профессиональный предназначен для хранения напитков, молока, продуктов питания в кафе, баре. кофейни, торговых точках. Такой напольный морозильник подойдет для хранения молока (чтоб коктейль молочный хорошо взбивался), полуфабрикатов, кремовых кондитерских изделий, замороженных ягод для фирменных чаёв, пр.
Барный морозильник имеет компактные размеры чтобы встраивать в мебель или устанавливать под столом, барной стойкой, в автомобилье-торговой точке.
Материал корпуса морозильника Фрости RTD-99L - нержавеющая сталь. Стеклянная дверь.
Технические характеристики RTD-99L:
Объем, л: 99
Количество полок, шт: 3
Рабочая температура, °С: -13...-22
Максимальная потребляемая мощность, кВт: 0,16
Напряжение питания, В: 220
Конструкция двери: распашная, стекло
Внутренняя подсветка
Замок двери
Автоматическое размораживание
Габариты: 620х534х712
Производитель: FROSTY (Италия)
Гарантия 1 год
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить шкаф морозильный Frosty RTD-99L с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для мороженного, Для мяса, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | -13 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Встраиваемый, Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 534 мм |
| Высота | 712 мм |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
- Цена: 33 915 ₴
