Холодильный барный настольный шкаф RT98L-1D – это идеальный продавец для вашего бара или кофейни. Минихолодильник со стеклянными стенками для напитков и продуктов подходит для кафе, бара и ресторана. Витрина холодильная барная станет прекрасным решением для заведений с небольшой площадью, где нет возможности разместить полноценный холодильный шкаф. Энергопотребление таких холодильных шкафов небольшое благодаря небольшому охлаждаемому объему. При этом мощности вполне достаточно для полноценного функционирования бара.
Преимущества данной модели холодильной витрины-шкафа:
Стекло с четырех сторон
Пять уровней выкладки - 4 съемные полки + основание
Есть подсветка
Цифровой термостат
Корпус – белый пластик
Электронный контролер
Естественная циркуляция холодного воздуха
Нижнее расположение агрегата
Экологически безопасный хладагент
Технические характеристики FROSTY RT98L-1D:
Объем, л: 98
Корпус - белый пластик
Материал выкладки: 4 хромированные полки белого цвета
Рабочая температура, °С: 0...+12
Напряжение питания, В: 220
Мощность, кВт: 0,18
Автоматическая оттайка испарителя: есть
Охлаждение: динамическое
Вес нетто, кг: 38
Производитель: Frostу (Италия)
Производитель: FROSTY (Италия)
Гарантия 1 год
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить шкаф холодильный настольный FROSTY RT98L-1D с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для замороженных продуктов, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для мяса, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Встраиваемый, Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 53 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 12 |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 20 910 ₴
