Стол для пиццы Berg S903PZ трехдверный с высоким бортом для установки витрины, с нижним агрегатом и гранитной столешницей для кафе, пиццерии, кондитерской, кофейни, пекарни, бара или магазина с небольшой площадью помещения. В холодильной камере стола постоянно поддерживается температура в диапазоне от +2 до +6 °С.
Купить витрину для начинки для стола пиццы можно здесь.
Пиццерийный стол Berg S903PZ позволяет получить тихий и надежный агрегат за доступные деньги. Внутри стола расположен воздухоохладитель с вентиляторами, которые обеспечивают равномерное и быстрое распределение холодного воздуха внутри полезного объема стола. В полезном объеме предусмотрены полки-решетки. Корпус и двери стола выполнены из нержавеющей стали марки AISI-304, которая полностью соответствует санитарным нормам.
Технические характеристики Berg S903PZ:
Температурный режим °С: +2...+6
Объем, л: 400
Количество дверей, шт: 3
Корпус: нержавеющая сталь
Столешница: гранитная с высоким бортом для установки витрины
Расположение агрегата: внизу
Напряжение, В: 220
Потребляемая мощность, кВт: 0,23
Размер (ДхШхВ), мм: 1400х700х1020
Вес, кг: 134
Производитель: Berg
Гарантия 1 год
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить холодильный стол BergS903PZ 3х-дверный с нижним агрегатом и высоким бортом с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для суши, Для фруктов, Для десерта |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 3 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Холодопроизводительность | 230 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 134 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Гранит |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Исполнение двери | глухая, нержавеющая |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 73 950 ₴

