Сушка для посуды навесная с двумя полками из нержавеющей стали для сушки тарелок и стаканов в кафе, столовых, ресторанах, пекарнях, барах и магазинах. Двухуровневая сушка для посуды промышленная имеет верхнюю полку под тарелки, а нижняя полка под чашки или стаканы с встроенным съемным поддоном из нержавейки.
Сушка для посуды навесная 2х-уровневая нашего производства подходит для больших тарелок диаметром 40-45 см, так как в нашей конструкции предусмотрена регулировка ширины полки для тарелок (см. фото). Также можно заказать сушку только для стаканов - две ли три полки будут с поддоном под стаканы. На заказ также делаем закрытые сушки для посуды с боковой зашивкой и дверцами в виде шкафчика.
Ширина сушки стандартной 350 мм (на заказ 300-350 мм)
Высота сушки 400 мм (на заказ 300-450)
Длина может быть от 500 до 2000 мм.
Цена сушки для посуды зависит от длины конструкции:
| Длина, мм | Цена, грн. |
| 500 | 3540 |
| 600 | 3680 |
| 700 | 3830 |
| 800 | 4260 |
| 900 | 4480 |
| 1000 | 5280 |
| 1100 | 6180 |
| 1200 | 6520 |
| 1300 | 7600 |
| 1400 | 7860 |
| 1500 | 8395 |
| 1600 | 8830 |
| 1800 | 9280 |
| 2000 | 9840 |
На заказ делаем сушки любого размера ― отправляйте свой запрос, мы оперативно сделаем просчет: foodmebel@ukr.net
Сушка для посуды из нержавейки снабжена съемным поддоном из нержавейки для стекающей воды.
Посмотреть все другие сушки из нержавеющей стали можно здесь!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить сушку для посуды навесную 2х-уровневую для тарелок и чашек с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настенная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 4 г |
- Цена: 3 680 ₴





Отправка с 08 мая 2026