Стол тумба из нержавеющей стали зашитый со всех сторон с выдвижными ящиками для хранения инвентаря, продуктов и расходных материалов. Тумбы с выдвижными ящиками из нержавейки могут комплектоваться разными ящиками по высоте и ширине, дополнительно комплектоваться встроенными мойками, электроплитами, полками надстройками, лампами подогрева, надставкой для гастроемкостей или холодильной витриной для топпинга или тепловой витриной.
Шкаф тумбы из нержавейки нашего производства подходят для общепита и медицины, для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Производственные столы разделочные используются в пищевой и торговой отрасли для разделки продуктов и других операций на предприятиях общественного питания.
Материалы:
Для производства стола используется пищевая сталь 304 толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
Шумопоглащающая доска для усиления столешницы. Тихие и удобные направляющие для выдвижных ящиков. Новые столы поставляются в защитной пленке.
Стол тумба из нержавеющей стали с полкой, бортом и выдвижными ящиками 160х60х85 см:
Габариты: 1600х600х850 мм (дхшхв)
Столешница с пристенным бортом
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Столешница: пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм усиленная шумопоглащающей доской
Ящики шириной 40 см (справа или слева)
Двери купе или распашные
Закрытые боковые и задние стенки
Цена стола тумбы из нержавейки с выдвижными ящиками просчитывается индивидуально при заказе изделия, зависит от размеров и комплектации изделия.
Посмотреть другие модели столов тумб из нержавеющей стали можно здесь!
На заказ делаем столы разделочные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет. Компания Фудмебель работает с розничными и оптовыми покупателями:
Есть готовые стандартные столы на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Гарантия 3 года. Качественно. Быстрые сроки исполнения.
Доставка по Украине в любой город!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство столов тумб из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления тумб промышленных
Изготовления столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 35 мм |
| Вес | 67 кг |
| Основные | |
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Выдвижной ящик |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3000 |
| Ширина | 0 |
- Цена: от 37 890 ₴
